Directores

Emil Mattsson
Director Geral
emil.mattsson@fasteners.se

Kalle Mattsson
Director Geral Adjunto/Director de Desenvolvimento de Negócios
kalle.mattsson@fasteners.se

Christoffer Andersson
Director de Vendas
christoffer.andersson@fasteners.se

Maria Catoni
Director Financeiro
maria.catoni@fasteners.se

Jingyi Zhang
Director de Compras
Jingyi Zhang@fasteners.se

Ewa-Marie Abrahamsson
Director de Qualidade e Ambiente
ewa-marie.abrahamsson@fasteners.se

Chefe de Armazém

Lisbeth Lidbacken
lisbeth.lidbacken@fasteners.se

Líder de equipa 1º turno e

Anders Edlund
anders.edlund@fasteners.se

Líder de equipa 2º turno e

Mattssons Precision Hardware (Hangzhou) Co., Ltd China

No. 16 18th Road, Xiasha Economic & Development Zone, Hangzhou, China
Tel. + 86 571 86716288
Fax: + 86 571 86716266

Mattssons Parafusos, Lda.

Rua Boaviagem, 158
Crestins
4470-210 Maia
Portugal
Tel: + 351 229438950
Fax: + 351 229438959

Elsa Silva
Director
elsa.silva@mattssons.pt